​​​​

МБДОУ "Црр - д/с № 6" по адресу:
Майская, д.11, тел.: +7 (4872) 48-62-95

МБДОУ "Црр - д/с № 6" по адресу:
ул. Ю.Фучика, д.22а, тел.: +7 (4872) 48-62-60

МБДОУ "Црр - д/с № 6" по адресу:
ул. Бондаренко, д.3, тел.: +7 (4872) 48-40-93

МБДОУ "Црр - д/с № 6" по адресу:
ул. Хворостухина, д. 9, тел.: +7 (4872) 77-30-01

Юридический адрес: 300010, г. Тула, ул. Хворостухина, д. 9
Тел.: +7 (4872) 77-30-01,
+7 (4872) 77-30-04
E-mail: tula-ds6@tularegion.org

Наши группы

МБДОУ «Црр – д/с № 6» по адресу: ул. Хворостухина, д. 9

Группы

Сотрудники

Группа № 1 – средняя группа

(с 4 до 5 лет)

Воспитатель:

Черней Александра Игоревна

Младший воспитатель:

Соловьева Наталья Николаевна

Группа № 2 – вторая группа раннего

возраста (с 2 до 3 лет)

Воспитатель:

Лапшина Елена Владимировна

Кисель Елена Евгеньевна

Младший воспитатель:

Мамедова Ханум Али Байрам кызы

Группа № 3 – младшая группа (с 3  до 4 лет)

Воспитатель:

Ковалькова Надежда Александровна

Младший воспитатель:

Дербенёва Оксана Борисовна

Группа № 4 – младшая группа (с 3 до 4 лет)

Воспитатель:

Максимова Марина Магомедовна

Гольдербейн Юлия Владимировна

Младший воспитатель:

Гарюшкина Екатерина Владимировна

Группа № 5 –средняя группа (с 3 до 4 лет)

Воспитатель:

Абашина Елена Владимировна

Крапивенцева Наталья Юрьевна

Младший воспитатель:

Ефремова Лариса Михайловна

Группа № 6 – средняя группа

(с 4 до 5 лет)

Воспитатель:

Митрошкина Наталья Николаевна

Младший воспитатель:

Кулик Елена Михайловна

Группа № 7 – старшая группа

(с 5 до 6 лет)

Воспитатель:

Петрова Светлана Станиславовна

Младший воспитатель:

Плотникова Евгения Ивановна

Группа № 8 – средняя группа

(с 4 до 5 лет)

Воспитатель:

Громова Елена Александровна

Младший воспитатель:

Карпова Зоя Григорьевна

Группа № 9 – подготовительная к школе   группа

(с 6 до 7 лет)

Воспитатель:

Маркова Елена Олеговна

Большакова Лариса Николаевна

Младший воспитатель:

Никифорова Лилия 

Владимировна

Группа № 10 старшая группа (с 5 до 6 лет)

Воспитатель:

Ревякина Юлия Александровна

Гришкина Анна Владимировна

Младший воспитатель:

Грякова Алла Федоровна

Группа № 11 – подготовительная к школе  группа (с 6 до 7 лет)

Воспитатель:

Черней Ольга Владимировна

Коростелева Анна Владимировна

Младший воспитатель:

Абросимова Людмила Алексеевна

Группа № 12 – старшая группа   (с 5 до 6 лет)

Воспитатель:

Иноземцева Наталия Вячеславовна

Шумкова Елена Юрьевна

Младший воспитатель:

Бацюн Анастасия Игоревна

 

МБДОУ «Црр – д/с № 6» по адресу: ул. Майская, д. 11

 

Группы

Сотрудники

Группа № 2 – вторая  группа детей раннего возраста (с 2 до 3 лет)

Воспитатель:

Зацепина Елена Евгеньевна

Мамедова Севиндж Октай кызы

Младший воспитатель:

Шишкина Татьяна Александровна

Группа № 3 – вторая группа детей раннего возраста (с 2 до 3 лет)

Воспитатель:

Хрунова Светлана Викторовна

Щербинская Светлана Александровна

Младший воспитатель:

Тимохина Антонина Михайловна

Группа № 4 – вторая группа детей раннего возраста (с 2 до 3 лет)

Воспитатель:

Орган Татьяна Владимировна

Мамедова Севиндж Октай кызы

Младший воспитатель:

Банховская Ирина Анатольевна

Группа № 5 – первая группа детей раннего возраста (с 1 до 2 лет)

Воспитатель:

Авдеева Наталья Николаевна

Щербинская Светлана Александровна

Младший воспитатель:

Краснова Наталья Николаевна

Группа № 9 – старшая группа

  (с 5 до 6 лет)

 

Воспитатели:

Соловьева Татьяна Федоровна

Младший воспитатель:

Пужанова Ольга Викторовна

Группа № 10 – старшая группа

  (с 5 до 6 лет)

 

Воспитатели:

Рогова Марина Петровна

Ильина Юлия Александровна

Младший воспитатель:

Полянская Анастасия Валерьевна

Группа № 1 – подготовительная к школе  группа

(с 6 до 7 лет)

Воспитатели:

Маякова Елена Анатольевна

Младший воспитатель:

Чернова Любовь Юрьевна

Группа № 11 –подготовительная к школе  группа

(с 6 до 7 лет)

Воспитатели:

Шестова Ольга Владимировна

Младший воспитатель

Банховская Ирина Анатольевна

Группа № 7 – младшая  группа

(с 3 до 4 лет)

 

Воспитатели:

Прощалыкина Зоя Николаевна

Младший воспитатель

Полянская Анастасия Валерьевна

 

Группа № 12 – младшая  группа

(с 3до 4 лет)

 

Воспитатели:

Шачнева Юлия Валерьевна

Земцова Марина Геннадиевна

Младший воспитатель

Назарян Жанна Сержиковна

Группа № 6 – средняя  группа (с 4 до 5 лет)

 

Воспитатели:

Агапова Татьяна Викторовна

Младший воспитатель:

Читян Асмик Мишаевна

Группа № 8 –средняя  группа (с 4 до 5 лет)

 

Воспитатели:

Кошелева Наталья Анатольевна Давыдова Дания Акрамовна

Младший воспитатель:

Сычева Нина Васильевна

 

МБДОУ «Црр – д/с № 6» по адресу: ул. Ю.Фучика, д. 22-а

 

Группы

Сотрудники

Группа № 1 – первая группа детей раннего возраста (с 1 до 2 лет)

Воспитатель:

Щепакина Татьяна Николаевна

Младший воспитатель:

Турчина Тамара Михайловна

Группа № 2 – средняя  группа компенсирующей направленности

(с 4до 5 лет)

 

Воспитатели:

Дятчина Светлана Ивановна

Черкасова Валентина Николаевна

Младший воспитатель

Комова Наталья Ивановна

Группа № 3 –подготовительная группа общеразвивающей направленности

(с 6 до 7 лет)

Воспитатели:

Медведева Елена Николаевна,

Прудкова Наталья Павловна

Младший воспитатель

Исмаилова Ирада Касумовна 

Группа № 4 – подготовительная  группа компенсирующей направленности

(с 6 до 7 лет)

Воспитатели:

Одокиенко Марина Владимировна

Мажукина Светлана Николаевна

Младший воспитатель:

Наумова Алена Николаевна

Группа № 5 – старшая  группа компенсирующей направленности (с 5 до 6 лет)

Воспитатели:

Грызлова Татьяна Сергеевна

Кабанова Елена Алексеевна

Младший воспитатель:

Паршикова Маргарита Кузьминична

Группа № 6 – старшая группа

общеразвивающей направленности

(с 5 до 6 лет)

 

Воспитатели:

Мыскина Лариса Валерьевна

Пименова Евгения Владимировна

Младший воспитатель: 

Харламова Галина Викторовна

Группа № 7 – подготовительная  группа компенсирующей направленности

(с 6 до 7 лет)                  

 

Воспитатели:

Сидорова Светлана Мукаррамовна

Кобякина Тамара Ивановна

Младший воспитатель:

Демидова Альбина Анатольевна

Группа № 8 – старшая группа

общеразвивающей направленности

(с 5 до 6 лет)

 

Воспитатели:

Жежерун Валентина Васильевна

Петрова Татьяна Владимировна

Младший воспитатель: 

Аниченкова Мария Андреевна

Группа № 9 – младшая группа общеразвивающей направленности  

(с 3 до 4 лет)

 

Воспитатели:

Борисова Ирина Александровна

Сеченова Татьяна Анатольевна

Младший воспитатель:

Рудых Светлана Сергеевна

Группа № 10 – средняя  группа общеразвивающей направленности

 (с 4 до 5 лет)

 

 

 

Воспитатели:

Ульвис Любовь Петровна

Топлинкина Наталья Станиславовна

Младший воспитатель:

Яковлева Ольга Викторовна

Группа № 11 – вторая группа детей раннего возраст

(с 2 до 3 лет)

 

Воспитатели:

Котеняткина Татьяна Львовна

Романова Ольга Борисовна

Младший воспитатель: 

Романова Ольга Борисовна

 

МБДОУ «Црр – д/с № 6» по адресу: ул. Бондаренко, д. 3

Группы

Сотрудники

Группа № 1 – вторая группа детей раннего возраста (с 2 до 3 лет)

Воспитатели:

Гирина Елена Владимировна

Пуненкова Лариса Михайловна

Младший воспитатель:

Аблец Дарья Витальевна

Группа № 2 – младшая группа

  (с 3 до 4 лет)

 

Воспитатели:

Тищенко Надежда Сергеевна

Янковская Виктория Анатольевна

Младший воспитатель:

Онишко Ирина Николаевна

Группа № 3 – подготовительная к школе группа